Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли... · 21 окт 2021
С детьми надо говорить как со взрослыми. Сначала дать совершенно нормальный ответ, - учу людей говорить на языках. Потом посмотреть, понял он, или нет, уточнить, - и объяснить. Если уж совсем трудно - то показать на примере (провести с ним элемент урока длинной в 1 минуту). Но изначально не надо искать какие-то особые пути для общения с детьми.
Я помогаю людям вокруг найти такую работу, которую они всегда мечтали. И теперь они ходят довольные, занимаются интересными делами, зарабатывают больше денег и покупают себе много вского интересного)