Должен ли уметь программировать интернет-маркетолог?

МаркетингИнтернет
Александр
IT-компания "Optima-Promo™"  · 13 окт 2021  · optima-promo.ru
Интернет маркетолог уровня ТОП. Должен обладать алгоритмическими навыками. Чтобы уметь настраивать логику работы интернет систем.
Современные подходы программирования. Сегодня заключаются в визуальном встраивании логических цепочек и последовательностей действий работы систем. Поэтому эти навыки считаю важными. Для Интернет-маркетинга.
Хардкорное программирование. В чистом виде конечно не нужно.