Где искать интересные вакансии в маркетинге и digital-маркетинге?

КарьераМаркетинг+2
Маша Пригодина
Интернет маркетолог, SEO, Контекстная реклама  · 11 окт 2021
Простите за довольно банальный ответ.
Сам работаю в digital-marketing'е И недавно решил сменить работодателя. Для этого просто разместил свою анкету на hh.ru Заинтересованные студии сами стали предлагать работу (очень разнообразных направлений). При этом можно и самостоятельно мониторить вакансии, и предлагать себя как кандидата. Причем ниша it и digital Практически вся размещает вакансии специалистов именно там
Но не бойтесь и самостоятельно писать письма в компании, с которыми вы хотели бы поработать, хорошие спецы везде нужны!
Ответ похож на рекламу, но нет! Так всё и было =)