Какие способы выйти на европейский или американский рынок создания наименований (naming)?

ЭкономикаМаркетинг+1
Анатолий Татауров
brnd.name — нейминг, коммерческие имена...  · 2 нояб 2021
Прежде всего иметь родным язык той страны, на рынок которой вы хотите выйти. Условие необходимое, но не достаточное. Затем написать резюме и разослать его в ведущие и не очень брендинговые и нейминговые агентства намеченной страны.
А зачем родной? Илья, уже давным давно в нейминге США работают все, кроме американцев.