Как раскрутить статью на Дзене?

МаркетингСервисы яндекса+7
VOLMARI
Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроен...  · 16 окт 2021
Сейчас это не просто. Но это возможно. Учитывая, что статьи на Дзене "живут" не долго, к этому надо готовиться заранее. Необходимо заблаговременно разработать целую операцию по продвижению накануне публикации статьи.
Подключаемые ресурсы:
  • заблаговременная договорённость с другими авторами;
  • подготовка к кросспостингу большого количества соц. сетей;
  • подготовка старта статьи в CAP - системах;
  • подготовка в сервисах вопросов-ответов.
  • подготовка эфира.
Ну и организация центра мониторинга, управления и реагирования. И ещё понадобится целый штаб.
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 10 окт 2021  ·
nftmaks