На ваш взгляд, продаёт ли эта реклама?

Моё мнение - нет.
Кто не сталкивался с продукцией данной компании понятия не имеет о чём идёт речь.
А кто знает про них, вероятно никаких эмоций или желаний не испытают при виде данной наружной рекламы.
Учитывая стоимость размещения, в данном случае реклама слила деньги по ветру как эти жёлтые листья. Кстати, совершенно не понятно к чему они. Типо напоминание, что осень.
Лучше бы разместили фото этой самой ароматной выпечки. Или человека сочно кусающего кусок сочного мясного пирога.
Это моё мнение в сокращённом изложении.
А что скажите вы👇🏼
МаркетингРеклама+1
Александр Попов
Маркетинговое агенство  · 19 окт 2021  · svettsova.com
Кая
Не очень хочется есть листья :-)
Поэтому считаю, что - нет , не продает. А не продает потому что не вызывает нужного желания - аппетит. Если только напоминает о том, что нужно помочь сделать ребенку осеннюю поделку.