Как лучше оформить свои кейсы для сайта?

МаркетингСайты+1
Анна Гончарова
Безработный. Рисую котов. Интересуюсь психологией...  · 10 нояб 2021  · kadabrus.ru
Если коротко: я не эксперт, я просто делюсь опытом (наблюдениями). И по моему мнению метод кейсов это не то, что подойдёт сайту. Ведь так мы либо создадим конкурента, либо потеряем потенциального клиента. Так что то, что я встречал на сайтах больше походит на рекламу: "до" и "после". У клиента есть проблема, мы сделали "магию" и решили проблему, получив вот такой результат.