Нужен ли маркетологу сайт?

МаркетингИнтернет+1
Константин Кирилюк
Актёр театра и кино  · 6 нояб 2021  · krupnitsky.com
В целом сайт не нужен, есть соцсети, где на тебя люди подписаны и смотрят твои посты, фото, видео и т.д.. Но есть такая штука, как репутация или статус!
Приведу пример: мне шеф как-то говорит: "А ты почему без печати работаешь? С печатью тебя будут больше уважать люди!", я ему честно ответил, что кроме геммороя она ничего не даёт, а потом задумался над его советом, я ж маркетолог, и понял, что он был прав так-то. Люди смотрят на твой статус, чем он выше, тем лучше расположение людей к тебе, элементарная психология! Кто в стае круче и сильнее, к тому я буду по ближе держаться. А ежели ты такой же, как и я, то сдался ты мне, и какой бы ты там опытный ни был в своем ремесле!