Что, по вашему, нужно знать и в чем разбираться, прежде чем продвигать медиа?

Медиа и коммуникацииМаркетинг
Мария Снегова
15 лет в маркетинге, путь от ассистента до...  · 8 нояб 2021
Необходимо понимать основы медиа планирования, рынок, конкурентов и иметь навыки построения стратегии, чтобы грамотно управлять в дальнейшем медиа планом. Также важно знать конкретные цели и задачи медиа кампании, чёткие KPI, определить бюджет и тайминг, иметь креативы (в зависимости от форматов размещения). Анализировать результаты на всех этапах и после завершения.
Верно