Мне 17, я недавно стал студентом и поступил на "Рекламу". Уважаемые эксперты, какие бы вы мне дали советы, и чего пожелали бы?

ОбразованиеКарьера+3
Danila Degtyarev
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию с...  · 29 сент 2021
Если это осознанный выбор, то стоит полюбить эту сферу и стараться впитывать информацию от хороших экспертов. Все знания которые получатся сейчас, принесут свои чуть позже, поэтому стоит сосредоточиться на знаниях.
Второй шаг, стараться реализовать знания как можно раньше. Ощутить что знания в реальном мире должны приносить пользу, тем самым снова подогреть интерес к изучаемой сфере.
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 29 сент 2021  ·
direct_cpc