Какие ближайшее конференции по маркетингу будут в Москве?

МаркетингКонференция
Анна Морозова
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 31 янв 2022  · webcom.academy
Яна Дедуль
Вам важно посетить мероприятие в офлайне?
Если нет, то и привязка в городу не нужна)
Вы можете слушать конференции/вебинары и прочее в онлайне.
Мы регулярно проводим большие конференции и закрытые вебинары про digital.
Мероприятия как для новичков в интернет-маркетинге (например, наша ежегодная конференция Digital GO!), так и более технические темы (например, Баны рекламных кабинетов Facebook). Все анонсы наших мероприятий мы публикуем в телеграм-канале @webcomdigitaldigest
Будем рады Вас видеть)