Пользуетесь ли вы телеграмм каналами для рекламы своих услуг/товаров? Расскажите свой опыт

МаркетингСоциальные сети
Дониёр Гаибов
PR и SMM для среднего и крупного бизнеса, эксперт...  · 30 сент 2021  · ak-marketing.ru
Да, пользуюсь. Мой ТГ-канал про СММ https://t.me/futurebites
История такова: все 12 лет своей практики в СММ я продвигался с помощью блога и Фейсбук. Мне этого и до сих пор хватает "выше крыши". ТГ мне нужен не сам по себе, а как запасной маршрут в случае блокировок. Сейчас я не готов рассматривать его в качестве важного канала привлечения клиентов. Осознанные и обеспеченные клиенты на СММ находятся в ФБ.
Однако в нашей стране требуется диверсификация. Я выбрал ТГ, ТикТок, Инсту и ВК.
На сегодняшний момент что-то более-менее регулярное делаю в ТГ.
Сейчас у меня около 550 подписчиков. Это совсем чуть, но только потому, что я никак не продвигаю этот канал. Реклама обязательна!
Когда я решу, что пора отчаливать от Фб, начну активно рекламировать Телеграм.