Как считаете, квиз-сайты работают в цветочном бизнесе?

МаркетингБизнес
Lena Fedofox
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты...  · 1 дек 2021  · wa.me/79522326336
Если будете настраивать квиз на выбор букета, то вряд-ли. Вы просто не сможете удобно для пользователя показать свой ассортимент.
Если будет игровой вариант, цель которого дать открывшему промокод на скидку, то этот вариант ИМХО рабочий.
Хорошо настроенный квиз дает конверсию около 10%, поэтому обидно, когда нет возможности его использовать. А еще квиз это хороший способ настройки ФБ на трафик и на конверсии. Т.е. в разные части воронки. А если учесть особенность ФБ крутить показы только в настроенной части воронки, то это неплохой шанс охватить больше аудитории.
Head of Marketing, работаю с ИТ и B2B продуктами  · 30 сент 2021  ·
famadyx