Коллеги, давно занимающиеся SMM и маркетингом, где учитесь для повышения квалификации?
Хочется чего-то интересного и практически применимого. Или, может, помогающего взглянуть на вещи под другим углом. За рекомендацию интересных книг также буду благодарна.
Закончила вышку по маркетингу. Работаю SMM-специал... · 21 янв 2022
Курсы узких специалистов: сторителлинг, постановка уверенного голоса, дизайн в Инстаграм, видеоэффекты для ТикТок и т.д. Выбирать, по классике, из блогов, где видно, что человек варится в этой теме каждый день.