Как через Инстаграм продавать сложные услуги (разработка сайтов)?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
DCMedia
Таргетолог. Реклама для бизнеса и экспертов.  · 25 сент 2021
Разработка сайтов востребованная услуга, и не сложная для продвижения в Инстаграм.
Настраивайте таргетированную рекламу, привлекайте блогеров, публикуйте крутые кейсы, показывайте ваших клиентов, покупайте публикации в СМИ, телеграм каналах и пабликах. Регулярно ведите профиль, сторис и рилс. Используйте больше площадок: ТТ, Ютуб, Фейсбук и тд.