Какое ваше любимое приложение не из списка социальных сетей?

Расскажите про ваш топ-5 приложений, которые вам помогают в жизни - шоппинг, отдых, развлечения
МаркетингПриложения
Мария Снегова
Заместитель директора Агентства интернет-маркетинг...  · 27 сент 2021
Я вот как-то умудряюсь не быть привязанной к телефону. До сих пор я считаю его важнейшей функцией - звонить. Поэтому напишу, какими приложениями наиболее часто пользуюсь:
  1. Яндекс.Go
  2. Музыка
  3. Google календарь
  4. Leefine (получаю голосовые сообщения от ребёнка)
  5. Заметки/блокнот
Яндекс Дзен. Узнаю очень многого:)