Откуда берется такой разброс цен в настройке контекстной рекламы?

Является ли высокая стоимость услуг показателем качества?
Бизнес и менеджментРеклама+1
Эрнеста
Создаю эффективные офферы  · 16 сент 2021  · airopartners.ru
Корреляции такой нет!
Каждый проект индивидуальный, и для его изучения нужно время. Кто-то считает это время, кто-то стремиться поскорее начать открут бюджета для получения комиссии!
А откуда берется разборс, все просто! Вспомните старую поговорку: "На рынке есть 2 дурня - один продаёт, второй покупает!"
Огилви говорил примерно так: "Какая разница, сколько стоит реклама, если важнее то, что она принесет в результате"