Какая самая ужасная и непрофессиональная реклама, которую вы видели? Что для вас табу в рекламе?

МаркетингРеклама+3
Анна Шефель
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 27 июн 2023
Хорошая реклама есть и это прекрасно. Но она зачастую спрятана во всеобщем безобразии дилетантской безвкусицы - отсутствия композиции, раздражающего цвета и безграмотного текста. А бывает прекрасная задумка, идеальная композиция, актуальное пятно там, где нужно, приковывающее внимание, и текст гениальный, на грани фола …  Могла бы быть мечтой заказчика, но к лозунгу подобрана неправильная иллюстрация и прекрасная реклама стала неприличной.  Пример рекламы охранного агенства, привлекательная девушка стоит на фоне дорогого авто, под ними лозунг: мы охраняем то, что вы имеете.  Хочется убрать девушку. А автору - медаль и ремня. Утрировано, но понятно, я думаю.