Если бы вам дали возможность выступить с темой, связанной с маркетингом, о чем бы вы могли рассказать?

Маркетинг
Мария Снегова
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digita...  · 1 апр 2023  · bortnyak.ru
Рассказал бы про иерархию целей.
Что цели маркетинга строятся от цеоей компании, а цель компании от личных целей собственника.
Про целевые показатели. Как считать, как достигать.
Про то как проводить и чем полезны стратегические сессии при планировании и бюджетировании маркетинговой стратегии и формировании экшн плана.
Про эффективный нетворкинг как инструмент маркетинга.
Про эмпатию, эмоциональный интеллект и нейробиологию в разрезе анализа ЦА, планирования маркетинга, организации работ с отделом маркетинга.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 24 июн 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин