Актуален ли в 2022 году трехблочный квартальный календарь как реклама?

МаркетингРекламные кампании
Юрий Корзин
Маркетолог и предприниматель, ex digital...  · 18 окт 2021
Пожалуйста, нет :)
По своему опыту как получатель могу сказать, что большинство из них отправляется в мусорку (а дарят их сразу несколько, особенно на Новый год).
Разве что у календаря будет гениальная идея или исполнение, а это непросто.
Не тратьте свой бюджет впустую.
Т.е. Как бы нет, но не совсем;)?
Ведущий маркетолог компании Бифорес отвечает на...  · 18 окт 2021  ·
ilya_ffffff