Базовая библиотека маркетолога. Какая она? Из чего состоит?

Расскажите о том, как вы считаете, что должен прочитать в своей жизни каждый, уважающий себя, маркетолог?
Образование+4
Александра Середкина
Персональный бренд-менеджер, маркетолог, преподава...  · 14 сент 2021  · annakuchina.ru
Мой путь в маркетинге в свое время начался с книги Филипа Котлера "Маркетинг от А до Я. 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер" - считаю её своего рода Азбукой, к которой, однако, можно (и нужно!) возвращаться снова и перечитывать. Просто, понятно, интересно, помогает вернуться к основам, к сути рынка и рыночных отношений. Что, на мой взгляд, особенно важно в наше время, когда инста-блогеры "изобретают маркетинг заново", словно велосипед, присваивая себе давным-давно описанные классиками принципы и подходы.