Правда ли, что всем нужны хотя бы базовые знания маркетинга?

Маркетинг
Гульнара Гайфуллина
Укажите вашу специализацию или текущую должность  · 5 нояб 2021
Наблюдая полемику в ответах и комментариях, невольно вспомнил басню А. Крылова "Лебедь, рак и щука". Все "тянут воз" на себя, но, при этом, совершенно не понятно, кто какой смысл вкладывает в понятие "базовые знания маркетинга". Так всё у нас происходит и во всех остальных сферах жизни, все готовы стоять на своём (почём зря), но мало кто готов хотя бы уточнить, что именно имел в виду человек...
Здравствуйте! Свяжитесь пожалуйста со мной 89999885945 по вотсаппу, я пишу по поводу создания сайта
Маркетинг и развитие  · 13 сент 2021  · akalm.ru
Ну нет, не всем. Маркетологи конечно любят всем рассказывать о значимости маркетинга и его нужности практически во всем, но людям не имеющим отношения к бизнесу забивать себе голову маркетингом, совершенно не обязательно :)
С
подтверждает
29 нояб 2021
В целом да. Но так или иначе принцип «продукт — это то, что мы продаём» понимать и на производстве будет полезно.