Как влиться в сферу маркетинга/рекламы/PR?

Как более правильно войти в область маркетинга/рекламы/PR? И что важно на более менее нормальную зарплату.
В данный момент работаю в продажах B2B, до этого B2C, но все равно это не то.
Почему интересна реклама? Понравилось разнообразие и само направление в целом, когда учился на специальности "Реклама и связи с общественностью в различных сферах" в вузе, к сожалению проучился совсем недолго, один семестр. К сожалению, в данный момент восстановиться не представляется возможным.
Также, пожалуйста, подскажите, что лучше всего изучить)
Всем спасибо 😊
ОбразованиеМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 30 сент 2022
Если возможности восстановиться в университет нет, начните с онлайн-курсов. Многие онлайн-школы предлагают для начала пройти общий курс в сфере маркетинга. После него уже станет понятно, подойдёт ли оно вам, какое направление выбрать и т.п.