Актуальна ли реклама в печатных изданиях в 2021 году?

Реклама
Сергей Белун
Закончила вышку по маркетингу. Работаю SMM-специал...  · 21 янв 2022
Все-таки реклама в интернете значительно превосходит печатную в настройках и охватах. И в 2021 году можно эффективно использовать ее скорее как инфоповод, чем с целью получить клиентов. То есть. Делаете креативную рекламу в печатном издании, можно небольшом, а потом рассказываете об этом в соцсетях. Новостные издания репостят себе эту историю, рекламная сфера бурно обсуждает кейс, а вы получаете отметки бренда и узнаваемость.
Согласитесь, звучит как план.