Появлялась ли у вас какая-либо фобия из-за вашей профессиональной деятельности?

Маркетологи и все-все-все, признавайтесь, чего вы начали бояться из-за работы?
ПсихологияСтрахи и фобии
Мария Снегова
Менеджер в межрегиональном медиапроекте. Шарю в ко...  · 1 сент 2021
Выпустить контент, которым оскорбится какая-нибудь группа лиц, хотя ничего обидного не имелось в виду)) Приходится заниматься самоцензурой, иногда лишней.