Как «Тануки» выстроить свое присутствие в соцсетях в связи с конфликтом с «Мужским государством»?

Какой совет вы бы дали команде «Тануки» - пиарщикам, маркетологам, smmщикам?
Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Мария Снегова
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвиже...  · 4 сент 2021
Я считаю, на этот конфликт обращать внимание даже не стоит. Использовать его, плавно вставляя в контент элементы уважения к человеку вне зависимости от его пола, возраста, расовой или религиозной принадлежности. Тануки любит всех, Тануки всех накормит. Я считаю, эксплуатировать приоритетность какого-либо слоя населения по его сексуальным предпочтениям, цвету кожи, каким-либо убеждениям, это не просто неэтично, это нарушает базовые принцип Конституции.