Какой ваш главный совет по написанию текста для соцсетей?

Делитесь своими фишками и приемами, которые используете при написании текста для соцсетей

МаркетингСоциальные сети+2
Мария Снегова
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для...  · 17 авг 2021  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Писать тексты на понятном аудитории языке, если это бизнес-аккаунт и писать так, как нравится тебе, вообще не думая о ком-то и том, как это будет восприниматься, если это аккаунт личный.