Какие вопросы надо задать таргетологу на собеседовании, чтобы проверить экспертность?

Собеседование+3
Тимур Асланов
Изготавливаем наружную и интерьерную рекламу...  · 5 авг 2021

Для начала он должен вам дать заполнить что то наподобие брифа. И уже по пунктам, которые нужно заполнить можно понять разбирается он или нет. Например, целевая аудитория, описание продукта, организации, спнцифичность товара, в чем преимущество и недостатки и т.д.