Какие инструменты вы используете для мониторинга упоминаний в СМИ, соцсетях, как ищете отзывы?

МаркетингСоциальные сети+1
Мария Снегова
Мой девиз - продавать легче, чем дарить!  · 1 авг 2021

Мой личный опыт:

  1. Google Alerts Давно пользуюусь, Ищет по всему интернету. Работает отлично. Присылает уведомления на почту - удобно. Можно настроить частоту уведомлений.

  2. Babkee (Бабки) — система мониторинга упоминаний в социальных медиа. Пользуюсь несколько лет. Работает, но странно. Иногда блокирует аккаунт (хотя денег не просит). Часто тормозит.

P. S. Раньше у Яндекс тоже был сервис уведомлений, как Google Alerts. Но потом закрыли. Ещё у Яндекса был Яндекс.Медиана, его потом закрыли для внешних пользователей.