Как и где продвигать коммерческую недвижимость (продажа торговых площадей с арендаторами)?

МаркетингНедвижимость+3
Ринат Керимов
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 3 июл 2021  · textov.net

Вордстат говорит что запросов таких (именно с арендаторами уже) больше 3000 в месяц, а вообще по коммерческой недвиге больше 55 000 в месяц.

Поэтому есть смысл контекстной рекламой ловить и вести на лендинг с детальным описанием объектов, условий, локации.

Таргетинг можно с четкой геолокацией.

Объявления на Авито и Юле.

Искать в соцсетях инвестиционные группы и там размещать предложения.