Как самостоятельно стать специалистом контекстной рекламы, без платных курсов? С чего начать?

МаркетингРеклама+1
AwelaDzen
Сервис универсального парсинга данных  · 24 июл 2021  · a-parser.com

Отличный вопрос. Так можно многому научиться, хоть многие и ждут от курсов чуда, без своего личного желания ничего не будет.

А если желание огромное - то и курсов не надо. В сети есть куча слитых курсов, либо же бесплатные ролики обучения на ютубе и в других соц сетях. Куча статей, книг. Просто блогеров на ютубе, которые даже в комментариях подскажут.

Поэтому, если вы все-таки решитесь - не бойтесь, все получится.