Запускаем тред-знакомство для маркетологов

Привет! На связи - куратор сообщества Мария Снегова. В нашем сообществе "Маркетинг" - более 5 тысяч человек, и среди них 280 - это эксперты в маркетинге. Мы хотим, чтобы это сообщество стало не только средством вопросов-ответов, но и инструментом для поддержки, взаимопомощи и новых знакомств. В связи с этим запускаю тред с ответами на вопрос "Расскажите о себе". Вы можете писать о том, как с вами связаться, какие у вас были интересные проекты, сколько вы в маркетинге. Не забудьте указать специализацию. Надеююсь, этот тред будет полезен не только для нас с вами, но и для наших возможных клиентов. Поехали! Важно: чтобы ответ появился в сообществе, когда вы отвечаете, нужно выбрать "ответить в сообщество"

photo_2021-06-22 14.45.01.jpeg
МаркетингОбщение
Мария Снегова
Digital-маркетинг, книги и психология  · 23 сент 2021
Всем привет! Я - Маша, и я - интернет-маркетолог. В сфере с 2013, до этого много и долго преподавала английский.
Сначала была служба поддержки покупателей, потом маленькое агентство (которое теперь большое) и опыт модерации, а потом подготовки контента для соц.сетей. Параллельно много писала.
С 2016 работаю с направлениями b2b и имиджевым маркетингом(не специально).
А ещё с 2016 я полностью ушла в Digital: SM, e-mail, контент, спецпроекты - вот это вот все.
Сейчас управляю Digital-коммуникациями в строительной корпорации, постоянно учусь новому, пробую новое в работе.
Буду рада пообщаться с людьми, горящими маркетингом :)
Добро пожаловать :)