Запускаем тред-знакомство для маркетологов

Привет! На связи - куратор сообщества Мария Снегова. В нашем сообществе "Маркетинг" - более 5 тысяч человек, и среди них 280 - это эксперты в маркетинге. Мы хотим, чтобы это сообщество стало не только средством вопросов-ответов, но и инструментом для поддержки, взаимопомощи и новых знакомств. В связи с этим запускаю тред с ответами на вопрос "Расскажите о себе". Вы можете писать о том, как с вами связаться, какие у вас были интересные проекты, сколько вы в маркетинге. Не забудьте указать специализацию. Надеююсь, этот тред будет полезен не только для нас с вами, но и для наших возможных клиентов. Поехали! Важно: чтобы ответ появился в сообществе, когда вы отвечаете, нужно выбрать "ответить в сообщество"

photo_2021-06-22 14.45.01.jpeg
МаркетингОбщение
Мария Снегова
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 20 сент 2021  · textov.net
Привет, друзья! Я Вероника, журналист, копирайтер, интернет-маркетолог. В диджитале с 2009 года, начинала с того, что просто писала текстики и переживала, что нечего положить в портфолио (10 лет работы журналистом не считала, т.к. это же не копирайтинг). Постепенно поняла, что текстики никому по сути не нужны, нужно решение задач. Стала учиться решать задачи. Анализировать целевую аудиторию и конкурентов, находить варианты отстройки, работать с ценой, докручивать свойства товара до выгод для клиента.
Выбрала специализацию на форматах -- тесты лендингов, презентаций, статьи и интервью для блогов. Начала работать с неймингом.
Закончила кучу всего образовательного, из последнего - Школу авторов рекламных текстов в Яндекс.Дзен весной-летом 2021 года.
Сейчас пишу для блогов SMMplanner и Kokoc, работаю в агентстве бизнес-презентаций, по-прежнему работаю и с лендингами и начала писать для Дзена.
Рада попасть в профессиональное сообщество!