Как вы считаете, рекламные носители типа Билборд, актуальны в наше в время , или же стоит обратить внимание на интернет-ресурсы?

РекламаБилборды
Gsm_Market
Маркетолог, вебмастер, предприниматель  · 12 авг 2021  · i-zakharov.ru
Илья Захаров

Для локальной рекламы актуальная тема, для региональной лучше таргетированную в интернете. На практике билборды хорошо показывают себя при реализации недвижимости или информировании населения об открытии той или точки продаж.