А что происходит с рынком наружной рекламы сейчас? Падение, стагнация, или все хорошо?

МаркетингРеклама+2
Тимур Асланов
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 28 дек 2022
Рынок наружной рекламы конечно упал. Сегодня всё больше предпринимателей хотят делать рекламу в интернете, нежели наружную. Так как она более эффективна. Но это не значит, что наружная реклама в скором совсем исчезнет, нет. Ведь всё равно людям нужны вывески, кому-то обновить вывеску, кому-то нужна новая, так как открылось заведение и т.д.