Есть ли рабочие и простые способы увеличить количество заявок с интернет-магазина?

ПродажиИнтернет-магазины+3
Игорь Самойлов
Digital marketer, researcher and data analyst  · 20 дек 2022
Да, есть несколько рабочих и простых способов увеличить количество заявок с интернет-магазина:
  1. Оптимизируйте сайт для мобильных устройств: большинство людей сейчас используют смартфоны для интернет-покупок, поэтому убедитесь, что ваш сайт отображается нормально на мобильных устройствах.
  2. Создайте эффективные каталоги товаров: убедитесь, что ваши товары размещены в удобных и логичных категориях, чтобы пользователи могли легко найти то, что ищут.
  3. Используйте выгодные цены и скидки: некоторые люди могут быть более склонны к покупке, если вы предлагаете выгодные цены и скидки.