Как по-вашему, можно ли бизнесу в современных условиях рынка продвигаться без видеомаркетинга?

Есть примеры известных компаний, которые не вкладываются в видеорекламу?
МаркетингБизнес+3
Артем Клестов
Маркетинг и развитие  · 28 апр 2023  · akalm.ru
Конечно можно. Бизнесы ведь разные бывают и целевые аудитории у них тоже разные, кому-то видеореклама подходит, кому-то нет. Думаю в сегменте В2В, например, большинству участников рынка видеореклама не очень нужна.
В маркетинге вообще нет такого инструмента который бы одинаково хорошо всем подходил… Поэтому бизнесу и приходится нанимать маркетологов и платить им деньги, чтобы они думали где какие инструменты работают )))
20 лет в маркетинге и продажах, практика в...  · 27 апр 2023
Сегодня главным средством коммуникации является Сматфон, его в отличии от телевизора клиент носит с собой 10 часов в сутки. Все, что нужно сделать дать в удобной для аудитории форме (приложении) понятный видеоматериал.