Как по-вашему, можно ли бизнесу в современных условиях рынка продвигаться без видеомаркетинга?

Есть примеры известных компаний, которые не вкладываются в видеорекламу?
МаркетингБизнес+3
Артем Клестов
Digital-маркетолог, таргетинг и контекстная...  · 4 мая 2023  · aksanov.digital
Видеомаркетинг становится все более популярным в современном мире. Согласно исследованиям, видео контент сегодня является одним из наиболее эффективных инструментов маркетинга. Видео помогает привлекать внимание, удерживать интерес и улучшать взаимодействие с аудиторией.
Однако, я не могу утверждать, что бизнес не может продвигаться без видеомаркетинга. Существует множество разных способов продвижения бизнеса, и каждый бизнес должен выбрать наиболее подходящий и эффективный метод для своей конкретной ситуации. Важно понимать, что видеомаркетинг - это всего лишь один из инструментов маркетинга, и его эффективность может зависеть от конкретной ситуации и целевой аудитории.
Если бизнес считает, что видеомаркетинг может быть эффективным для него, то это может быть хорошим выбором. Однако, если бизнес считает, что другой подход может быть более подходящим для его целей и аудитории, то этот подход может быть более эффективным. В итоге, выбор методов продвижения бизнеса зависит от конкретных потребностей и задач каждого конкретного бизнеса.
20 лет в маркетинге и продажах, практика в...  · 27 апр 2023
Сегодня главным средством коммуникации является Сматфон, его в отличии от телевизора клиент носит с собой 10 часов в сутки. Все, что нужно сделать дать в удобной для аудитории форме (приложении) понятный видеоматериал.