Какие громкие и удачные коллаборации брендов за последнее десятилетие вы помните?

СпортМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Интернет-Маркетолог  · 7 мар 2023
Спортивный бренд Vans неожиданно создал арт-коллаборацию с музеем Винсента Ван Гога. В итоге появилась капсульная коллекция с принтами в виде репродукций художника. В нее вошли худи, бомберы, рубашки, футболки, кепки, кроссовки и рюкзаки.