Какие громкие и удачные коллаборации брендов за последнее десятилетие вы помните?

СпортМаркетинг+2
Анонимный вопрос
7 Камней К-групп, Генеральный директор  · 9 мар 2023
За последнее десятилетие было много громких и удачных коллабораций между брендами. Ниже приведены некоторые из них:
Nike x Off-White - Коллаборация между спортивным брендом Nike и брендом Off-White дизайнера Вирджила Абло стала одной из самых громких в мире моды. Эта коллаборация привела к созданию некоторых из самых популярных кроссовок Nike за последние годы.
Louis Vuitton x Supreme - Коллаборация между французским модным брендом Louis Vuitton и американским брендом уличной моды Supreme была одной из самых неожиданных коллабораций в мире моды. Коллекция, которую они выпустили вместе, стала культовой и вызвала огромный ажиотаж.
H&M x Balmain - Шведский ритейлер H&M сотрудничал с брендом Balmain, чтобы создать коллекцию одежды и аксессуаров, которая стала хитом продаж. Эта коллаборация привела к созданию некоторых из самых популярных и востребованных предметов гардероба за последние годы.
Adidas x Kanye West - Коллаборация между спортивным брендом Adidas и музыкантом Канье Уэстом привела к созданию некоторых из самых популярных кроссовок Adidas за последние годы. Эта коллаборация также включала одежду и аксессуары, которые стали хитами продаж.
Apple x Hermès - Коллаборация между компанией Apple и французским модным брендом Hermès привела к созданию коллекции ремешков для часов Apple Watch. Эта коллаборация объединила высокотехнологичный продукт с роскошным дизайном и стала одной из самых удачных коллабораций в истории Apple.
Uniqlo x Alexander Wang - Японский бренд Uniqlo сотрудничал с американским дизайнером Александром Вэнгом, чтобы создать коллекцию одежды, которая объединяет минимализм и инновационный дизайн. Эта коллаборация также была очень успешной.