Какая система продаж наиболее эффективна, на ваш взгляд?

Как определить, что подойдет больше в каком-то конкретном случае?
Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Антонина Сурикова
Предприниматель, Маркетолог, Директолог, SEO...  · 20 февр 2023  · ka-media.ru
Эффективна система продаж, та которая приносит максимум прибыли при самых минимальных затратах на рекламу и продвижение товаров или услуг.
Например: Может быть иногда онлайн продажи просто супер идут и не зависят от сезона, так как товар всесезонный и всегда нужен. Туалетная бумага. Всегда будут покупать, пока не появиться что-то что е заменит.
Второй пример: Одежда, е так же будут покупать. Но если у человека не так много денег или сложная ситуация он может принять решение походить в старой одежде, но вот еду и товары для гигиены всегда купит.
Вопрос у вас очень размытый и лучше писать более конкретно.