Для SEO лучше создать 4 региональных или 1 лендинг?

Доброго времени суток!
Возник вопрос
Создаётся  Лендинг для онлайн заказа древесины
и возник вопрос в SEO оптимизации. Что лучше будет создать 4 отдельных лендинга по регионам (Крым, Москва, Иркутск и Омск) или же сделать один лендинг с упоминанием этих 4 регионов на странице?
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Othello
🏆 Управление репутацией в интернете ORM/SERM с...  · 1 нояб 2022  · smedvedev.com
Лучше всего создать 4 лендинга под каждое ЦА и указать, какие проблемы вы еще решаете дополнительно. Например в Москве доставка в течении 2 часов, в Крыму  есть свои особенности ЦА. Так же на каждом лендинге лучше разместить реальные фото, видео вашего склада или товара, чтобы клиент видел не просто рисунки.
С точки зрения продвижения, как и писали выше лендинг труднее продвинуть, но все зависит от конкуренции.