Что такое Холд (Hold)?

МаркетингАрбитраж трафика+3
Няжыла Ямант
Создание продающих сайтов, комплексное продвижение...  · 17 нояб 2022  · wintramedia.ru
В  сфере арбитража трафика холд (hold) оффера — это время, в течение которого партнерки удерживают вывод денег. Этот период отводится для подтверждения целевого действия клиента, которого привел арбитражник. В период холда выполняется проверка целевых действий арбитражника и анализ трафика.
Цель использования холда — это защита рекламодателей от накруток недобросовестных арбитражников.