Можно ли получить окупаемость с рекламы ВК на услуги дизайна сайта? Бюджет: 11к

МаркетингРеклама+2
Мирвайс Ацакзай
Owner & Cofounder Comm'on Consulting  · 26 июл 2022
Да, конечно. Можно сказать, у вас даже неплохой бюджет для старта:)
В первую очередь:
  1. Определите точно свою целевую аудиторию и ее потенциальные "боли" (с какими проблемами аудитория сталкивается и как вы можете их решить)
  2. Соберите максимум информации о вашей аудитории: запросы, профессии, география — таргетинг в Вк довольно детальный, вы сможете использовать все возможные настройки
  3. Подготовьте несколько креативов разных форматов
  4. При настройке используйте 1 параметр таргетинга и НЕ запускайте объявление на минимально возможную сумму. Лучше контролируйте затраты и как только получите статистику (от 2 тысяч показов) — увидите, сработало или лучше продолжить тестирование.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 28 июл 2022
Конечно можно, самое главное, чтобы реклама была правильно настроена, на нужных Вам людей, то есть на конкретно вашу целевую аудитория. Составьте грамотное предложение, которое будет заинтересовывать нужных людей.