Понимают ли предприниматели, потерявшие бизнес сегодня, что млм-индустрия - современный , международный и перспективный вариант преуспеть ?

ФинансыПредпринимательство+2
Надежда Яковлева
Продажа и ремонт - онлайн-касс, банковских...  · 17 мая 2022  · kkmmas.ru
Думающие предприниматели взвешивают все за и против чтобы принять участие в каком либо проекте.
К сожалению на данный момент МЛМ-индустрия предлагает и представляет из себя откровенный развод людей на деньги. С призрачной по факту перспективой разбогатеть. Любой нормальный человек изначально посмотрит, посчитает, почитает отзывы и только потом примет решение.
Как и в любой пирамиде чем выше сидишь, тем больше денег, только вот вопрос как добраться до верха…  .