Есть ли шансы с бизнесом детской одежды продвигаться в телеграмме, или это всё-таки экспертная площадка?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Патимат Шахбанова
Смм, пиар, продвижение бизнеса и личного блога...  · 12 мая 2022
Здравствуйте, мне кажется это больше площадка доя экспертов. Так как там невозможно выходить в топы, и у людей куча каналов, вы просто затеряетесь среди других каналов у покупателей. Поэтому для продаю на данный момент лучше использовать маркетплейсы и ВК, Инстаграм, ТИК ТОК
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 22 июн 2022  ·
polinapro_content