Как маркетологи решают, что зайдёт аудитории, а что нет?

МаркетингРеклама+1
Александр Кабиров
На Кью задали 1 похожий вопрос
SMM-консультант, модератор мастермайндов. Автор ин...  · 2 окт 2022
Или работают со спросом, проводят интервью с аудиторией, чтобы выяснить проблемы, интересы и запросы. Это ещё проще, чем придумывать новое. А потом выдают продукт под запрос. Вот и заходит это аудитории, потому что с ней на её языке разговаривают. Коммуникация рулит!