как точно попасть в боль целевой аудитории

Aleksandr
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 20 апр 2022  · quickshock.ru
Антонина
Тут конечно нужен анализ аудитории на форумах (там люди делять проблемами и сложностями), на отзовиках (тут люди пишут о том, что им не хватает в продукте, чтобы он был на все 100%). Из более сложных: опросы/интервью/фокус-группы.