Какие прогнозы по SEO в Google для России? Как считаете, платформа останется актуальной?

ПрограммированиеМаркетинг+2
Ирина Минаева
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 25 мар 2022  · e-zh.ru
Может популярность платформы и количество пользователей несколько снизятся, но, как мне кажется, Google полностью не потеряет актуальность в России. Касательно СЕО… Сейчас «Гугл» отключил рекламу. А значит, SEO-продвижение станет более важным. Ведь по сути других способов продвижения в топ поисковой выдачи на данный момент нет, а владельцы сайтов не хотят терять аудиторию. Конечно, через какое-то время «Гугл» вернет все обратно. Но пока что SEO будет играть еще более важную роль, чем раньше.