Кто уже протестил TenChat? Как впечатления?

Новая соцсеть, ребята не определились с позиционированием. То ли русский линкедин, то ли соцсеть для торгов и тд. факт: можно кликнуть в место работы в профиле и посмотреть прибыль компании или помониторить тендеры по деятельности прямо там. Ссылка на посмотреть здесь.
МаркетингСоциальные сети+3
Наталия Юлдашева
Эксперт в интернет-маркетинге. Создаю конверсионны...  · 17 мая 2022
Добрый день! Считаю TenChat перспективной площадкой для личного бренда. Удобный, понятный интерфейс. Нравится, что многие эксперты и специалисты делятся своим опытом - а не просто продажи. Есть также дополнительные функции, полезные, нужные, интересные. Сейчас намного легче монетизировать свой аккаунт, что и подтверждается на практике.  Единственно, что посты из "связей" теряются в ленте, хотелось бы чтоб выходили первыми.